«Представляется - о здоровье и даже жизнеспособности общества свидетельствует, в первую очередь, отношение к людям, посвятившим себя служению этому обществу». Юрий Ивлиев. XXI век

3 июля 2013 года

Новости краеведения Павловский Посад

Молебен в храме св. Анны Кашинской 25 июня 2013 г.

25 июня в старообрядческом храме во имя св. благоверной княгини-инокини Анны Кашинской, что в Кузнецах (Павлово-Посадский район), состоялся традиционный ежегодный молебен с водосвятием, посвящённый дню памяти этой древнерусской святой. Молебен проводил настоятель храма протоиерей Евгений Кузнецов. На праздничном аналое на этот раз в цветочном украшении был иконописный образ Анны Кашинской, преподнесённый настоятелю в предыдущий престольный праздник Преосвященнейшим Митрополитом Московским и всея Руси Корнилием.

В проведении молебна о. Евгению сослужил настоятель Христорождественского храма из Андронова о.Димитрий Коклеев. Хором певчих руководил благочинный старообрядческих приходов Московской области протоиерей Леонтий Пименов, который по завершению службы и проповеди настоятеля поздравил всех присутствующих с праздником и с удовлетворением отметил высокий уровень церковного пения в возрождающемся храме.

Поделитесь с друзьями

Отправка письма в техническую поддержку сайта

Ваше имя:

E-mail:

Сообщение:

Все поля обязательны для заполнения.