«Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите к нему». Книга пророка Иеремии. (6, 16)

Общение / Старая гостевая книга

, чтобы участвовать в обсуждении

Георгий Васильевич для РЫБИНА
Четверг, 8 ноября 2012 года, в 9:46
Уважаемый Михаил Евгеньевич!
Посмотрел ваши замечательные материалы - фотоальбом по Шерекину, в т.ч. все страницы личного дела - настоящий памятник эпохи. Особенно интересна автобиография как общее свидетельство людей режима.
Я посмотрел в СЕТИ: сын его капитан Виктор Алексеевич (1921) значится похороненным в 1949 на военном кладбище Дрездена в 1952 (причина не указана), почему-то его нет на сайте награжденных. Сын Бореслав-Борислав (1927) жил в Москве, его сын Борислав Бориславович (1958 г.р.) живет в Москве, по телеф базе около 2004 г. 499-94642-78, 495-251-46-76: у него сын Никита 1988.
Возможно вам это понадобится для связи, да и им полезно ознакомится с вашим альбомом - личным делом их предка.
Отправка письма в техническую поддержку сайта

Ваше имя:

E-mail:

Сообщение:

Все поля обязательны для заполнения.