«Представляется - о здоровье и даже жизнеспособности общества свидетельствует, в первую очередь, отношение к людям, посвятившим себя служению этому обществу». Юрий Ивлиев. XXI век

16 ноября 2022 года

Краеведы за круглым столом

Уважаемые коллеги! 29 ноября 2022 года в 11:00 в Раменском историко-художественном музее состоится круглый стол, посвященный вопросам изучения истории, краеведческих исследований и изысканий, публикации результатов этих исследований и их продвижения с целью популяризации.

Приглашаем к участию в круглом столе всех и предлагаем участникам в кратком сообщении (регламент выступления – 3-5 минут) рассказать о своих исследованиях и планах на будущее. Мы полагаем, что в данный момент для нас всех важна возможность совместной дискуссии и совместного обсуждения наших исследовательских проектов и творческих планов. Всем участникам круглого стола книги в подарок.

Заявки на участие в круглом столе с указанием организации, ФИО и должности участника просим высылать до 25.11.2022 г. на электронную почту: rhrc@list.ru с пометкой в теме письма «круглый стол» (вопросы по формату и участию можно задать координатору по тел. 89258279672 Людмила Анатольевна).

С уважением, Людмила Слизова, директор Раменского музея

Поделитесь с друзьями

Отправка письма в техническую поддержку сайта

Ваше имя:

E-mail:

Сообщение:

Все поля обязательны для заполнения.