Богородск-Ногинск. Богородское краеведение

«Представляется - о здоровье и даже жизнеспособности общества свидетельствует, в первую очередь, отношение к людям, посвятившим себя служению этому обществу»
Юрий Ивлиев. XXI век

Мы в социальных сетях:
 facebook.com/bogorodsk1781
 vk.com/bogorodsk1781
Дата публикации:
20 мая 2008 года

Власть и общество / «Знамя коммунизма», 10 марта 1961 г ., стр. 2

Список депутатов Ногинского городского Совета депутатов трудящихся, избранных 5 марта 1961 года

 

Алешкин Сергей Иванович

Ананьева Любовь Иванович

Андрианов Евгений Ефимович

Аверчева Татьяна Петровна

Аверков Максим Алексеевич

Андреев Павел Николаевич

Абрамов Владимир Никифорович

Акимов Тимофей Александрович

Акимов Виктор Сергеевич

Белякова Анна Павловна

Бахарев Иван Тимофеевич

Барашкова Анастасия Григорьевна

Борисков Иван Яковлевич

Берковченко Андрей Афанасьевич

Бабаянц Сергей Аракелович

Борисов Иван Иванович

Бурунова Клавдия Кузьминична

Бородулина Тамара Михайловна

Бочарова Надежда Кирилловна

Боголепова Евдокия Михайловна

Бессуднова Мария Амплеевна

Белова Софья Николаевна

Бондяшева Александра Дмитриевна

Бедретдинов Николай Сергеевич

Болванов Николай Васильевич

Бугреева Мария Александровна

Бородулин Григорий Иванович

Болдырева Анна Ивановна

Буренкова Екатерина Михайловна

Белов Евгений Петрович

Володина Мария Никаноровна

Волкова Владелина Павловна

Воробьева Нина Алексеевна

Воробьева Антонина Павловна

Водянов Владимир Георгиевич

Васильева Зинаида Григорьевна

Валуева Анна Алексеевна

Володяева Анна Петровна

Воробьева Зинаида Григорьевна

Винокуров Василии Федорович

Воскресенский Дмитрий Вениаминович

Горшкова Лидия Павловна

Горюткина Зинаида Михайловна

Горбов Александр Демьянович

Горьков Константин Платонович

Горячева Зоя Александровна

Ганина Юлия Николаевна

Гладилииа Прасковья Алексеевна

Гарновичева Мария Вячеславовна

Гирусов Николай Васильевич

Гулин Сергей Парменович

Глухова Антонина Андреевна

Гордеева Лидия Антоновна

Гаврилова Роза Борисовна

Голощуков Иван Николаевич

Долгирева Анастасия Алексеевна

Дурникин Александр Георгиевич

Духанина Полина Николаевна

Дружинина Руфина Васильевна

Дмитриева Олимпиада Григорьевна

Дмитриев Василий Петрович

Ермакова Лидия Алексеевна

Журавлева Екатерина Александровна

Жуков Михаил Алексеевич

Живова Елизавета Николаевна

Жулябина Пелагея Александровна

Жидков Алексей Николаевич

Жеребцова Мария Ивановна

Железкин Виктор Петрович

Журина Анастасия Михайловна

Зубарева Анфиса Тихоновна

Забродин Леонид Васильевич

Залетаев Илья Егорович

Зверев Константин Яковлевич

Зверева Валентина Васильевна

Заботнова Нина Михайловна

Зайцев Юрий Иванович

Зенин Юрий Павлович

Исаева Роза Михайловна

Ильхева Мария Васильевна

Иванова Александра Ивановна

Иванова Людмила Григорьевна

Исаева Анна Дмитриевна

Ишков Алексей Лукьянович

Иванов Дмитрий Васильевич

Иванова Анастасия Спиридоновна

Кошелев Константин Леонидович

Каблова Нина Александровна

Караморин Иван Николаевич

Короткова Ольга Михайловна

Королева Мария Федоровна

Карпова Зинаида Игнатьевна

Климчук Анатолий Владимирович

Крылов Петр Дмитриевич

Козачек Иван Маркович

Киселева Нина Ивановна

Карэ Борис Евгеньевич

Александр Александрович

Кожухов Василий Александрович

Коковцева Александра Васильевна

Косенко Валентин Васильевич

Колуваева Антонина Георгиевна

Круглов Валентин Иванович

Климова Вера Григорьевна

Кукушкин Дмитрий Никитович

Кузина Александра Сергеевна

Катков Константин Семенович

Козлова Алимия Шарафидиновна

Климова Александра Семеновна

Козлов Михаил Михайлович

Кузнецова Нина Григорьевна

Кваскова Зоя Николаевна

Кузьминова Анна Федоровна

Курков Дмитрий Андреевич

Качаева Лидии Николаевна

Копылов Алексей Константинович

Курилкина Валентина Филипповна

Колобкова Раиса Васильевна

Курочкин Валентин Васильевич

Кесарев Семен Николаевич

Корякина Нина Васильевна

Кучерова Лидия Александровна

Любимов Михаил Дмитриевич

Ларин Петр Семенович

Лесникова Зинаида Николаевна

Леденев Алексей Иванович

Легкой Георгий Васильевич

Лидовская Татьяна Николаевна

Лескин Евгений Васильевич

Логинов Василий Николаевич

Лобанова Нина Михайловна

Лавров Леонид Игнатьевич

Лузгина Мария Васильевка

Лукина Екатерина Степановна

Лукутин Петр Стефанович

Мохов Николай Андрианович

Мацук Александр Демьянович

Маркина Тамара Степановна

Можаев Владимир Федорович

Михайлов Василий Андреевич

Михина Ольга Андреевна

Малютина Любовь Федоровна

Машкин Борис Львович

Марголина Софья Моисеевна

Молчанов Петр Николаевич

Мартынова Любовь Васильевна

Минкин Илья Ильич

Муринсон Исай Моисеевич

Мамыкина Лидия Владимировна

Мещеряков Михаил Сергеевич

Новожилова Майя Васильевна

Наумова Клавдия Николаевна

Новиков Алексей Кондратьевич

Никаноров Василий Дмитриевич

Никаноров Сергей Алексеевич

Никитина Мария Кирилловна

Оськина Евдокия Алексеевна

Орнатский Владимир Алексеевич

Орлова Лидия Васильевна

Овчинников Анатолий Степанович

Огарко Ольга Григорьевна

Околович Виталий Леонидович

Палант Александр Исаакович

Пичухо Модест Никитович

Плещев Виктор Иванович

Пахомова Антонина Матвеевна

Павлова Анна Прокофьевна

Парфенов Павел Гаврилович

Панов Александр Иванович

Попова Людмила Михайловна

Попова Валентина Васильевна

Пархоменко Андрей Дмитриевич

Попова Мария Михайловна

Погодина Клавдия Георгиевна

Поташук Антон Спиридонович

Пашкова Наталья Сергеевна

Пронина Тамара Сергеевна

Письманник Фрума Борисовна

Паневин Петр Михайлович

Прждецкий Давид Хавьевич

Павлютина Тамара Петровна

Попов Николай Петрович

Рябин Александр Алексеевич

Родина Анфиса Ивановна

Родионова Ираида Георгиевна

Румянцева Александра Петровна

Расторгуева Маргарита Петровна

Рощенко Нина Алексеевна

Рогожин Арсений Яковлевич

Романов Николай Борисович

Сазонов Константин Семенович

Спиридонов Иван Павлович

Семыкина Мария Владимировна

Самарин Иван Ефимович

Солдатенкова Анна Захаровна

Серова Мария Михайловна

Серегина Анастасия Андреевна

Сутормина Клавдия Михайловна

Семина Антонина Михайловна

Савин Павел Андреевич

Соболев Александр Сергеевич

Салахетдинов Аббяс Абдулович

Сидоров Евгений Никитович

Смирнова Екатерина Александровна

Слепова Нина Дмитриевна

Скибина Любовь Ивановна

Стадник Михаил Григорьевич

Сухов Иван Николаевич

Смирнова Нина Ивановна

Сычев Алексей Федорович

Спорыхин Дмитрий Васильевич

Самойленко Елена Ильинична

Семенов Константин Александрович

Смирнова Евгения Тимофеевна

Суркова Александра Павловна

Соловьева Клавдия Михайловна

Соколенко Алексей Григорьевич

Старченко Иван Евсеевич

Садкова Лидия Петровна

Сапелкин Николай Сергеевич

Троицкая Евдокия Игнатьевна

Троицкий Леонид Николаевич

Тарасова Анфиса Ивановна

Тупичкина Екатерина Ивановна

Титова Нина Александровна

Тощев Алексей Павлович

Толкушкина Вера Васильевна

Твердислова Маргарита Константиновна

Тягунова Галина Ивановна

Тананкова Антонина Николаевна

Титов Михаил Иванович

Терехов Александр Иванович

Ушаков Василий Семенович

Уварова Галина Александровна

Успенская Агриппина Акимовна

Филимоничева Анна Андреевна

Филимонова Евдокия Григорьевна

Фокин Виктор Васильевич

Феоктистов Михаил Михайлович

Филатова Анна Петровна

Федченко Вера Михайловна

Филиппова Анна Васильевна

Хмелевский Александр Денисович

Хацкевич Владимир Сергеевич

Цыганов Петр Герасимович

Чижова Зоя Васильевна

Черных Николам Петрович

Шепелева Галина Ивановна

Шаров Михаил Григорьевич

Шаров Алексей Никанорович

Шарова Зинаида Андреевна

Шах-Назарова Вера Степановна

Шорина Ефросинья Андреевна

Штанковский Ефрем Николаевич

Щербаков Владимир Петрович

Щербакова Мария Андреевна

Щербакова Елена Константиновна

Щербакова Нина Ивановна

Яковлева Лидия Васильевна

Яньков Геннадий Федорович

городская избирательная комиссия по выборам в

ногинский городской совет депутатов трудящихся

 

Список депутатов Ногинского районного Совета депутатов трудящихся, избранных 5 марта 1961 года

 

Ацеховский Владимир Михайлович

Алмазов Сергей Николаевич

Богомолов Алексей Сергеевич

Бирюков Александр Антонович

Бобков Борис Евменович

Балин Владимир Александрович

Ванцев Владислав Никифорович

Веденеева Вера Сафроновна

Вакулова Татьяна Федоровна

Владимиров Сергей Ефимович

Вощечков Александр Кузьмич

Григорьев Владимир Алексеевич

Герасимов Петр Иванович

Горина Матрена Артемьевна

Горячева Мария Прохоровна

Дроздов Павел Иванович

Дикарев Михаил Алексеевич

Дементьева Вера Петровна

Дутов Алексей Андреевич

Егорышева Валентина Григорьевна

Ежова Анна Андреевна

Ерофеев Виктор Дмитриевич

Егоров Яков Егорович

Железнов Василий Дмитриевич

Иванов Павел Иванович

Игнатова Вера Васильевна

Иванова Зинаида Никифоровна

Коняева Капитолина Николаевна

Караулов Михаил Семенович

Короткова Тамара Ивановна

Красильников Николай Арефьевич

Калугина Маргарита Павловна

Козлова Любовь Алексеевна

Казьмина Ирина Михайловна

Кулагина Евдокия Семеновна

Кобякова Клавдия Егоровна

Кижеватова Евдокия Григорьевна

Корчаго Леонид Михайлович

Колкунов Николай Иванович

Короник Владимир Иосифович

Лифанова Анна Афанасьевна

Логвинец Василий Семенович

Лукин Николай Васильевич

Мальцев Сергей Иванович

Маслова Анна Тимофеевна

Мулин Виктор Ефимович

Минхаиров Борис Юсупович

Мизев Алексей Ильич

Михайлов Сергей Андреевич

Макарова Нина Ефимовна

Оленина Екатерина Игнатьевна

Орешкова Анна Николаевна

Обухова Анна Александровна

Плохова Тамара Сергеевна

Плохов Анатолий Иванович

Петров Павел Николаевич

Пятун Анна Михайловна

Портнов Анатолий Иванович

Подолинская Александра Михайловна

Перегудова Лина Ивановна

Петухов Андрей Иванович

Павлов Николай Гаврилович

Покровская Лидия Гавриловна

Разумовская Екатерина Георгиевна

Романова Анна Парменовна

Рытко Виктор Эдмундович

Синицина Валентина Ананьевна

Суслова Валентина Никифоровна

Саукова Софья Федоровна

Субботина Екатерина Васильевна

Скворцов Николай Андреевич

Смирнов Александр Иванович

Сухова Анна Петровна

Сидорова Александра Михайловна

Соколов Николай Михайлович

Троицкий Александр Петрович

Ходоров Григорий Иванович

Храпунова Ольга Ивановна

Хромова Анна Ивановна

Харламов Петр Степанович

Хренов Михаил Михайлович

Чуленков Василий Илларионович

Чубаров Алексей Васильевич

Чернов Михаил Иванович

Чаусов Борис Алексеевич

Шипакова Нина Николаевна

Шипулева Александра Федоровна

Шанин Николай Александрович

Шишкова Мария Ивановна

Щанкина Антонина Павловна

Щетинина Мария Павловна

Щербакова Зинаида Ивановна

Янчилина Раиса Никитична

Яковлев Василий Матвеевич

Фрыгина Анастасия Федоровна

Фоминов Гавриил Емельянович

районная избирательная комиссия по выборам в

ногинский районный совет депутатов трудящихся

 

 

 
При использовании материалов сайта ссылка категорически приветствуется.
© Богородск-Ногинск. Богородское краеведение. 2004-2019
Политика конфиденциальности
Яндекс цитирования Check PageRank