Богородск-Ногинск. Богородское краеведение

«Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите,
и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите к нему»
Книга пророка Иеремии. (6, 16)

Мы в социальных сетях:
 facebook.com/bogorodsk1781
 vk.com/bogorodsk1781

Власть и общество / «Знамя коммунизма», 9 марта 1957 г ., стр. 2

Список депутатов Ногинского городского Совета депутатов трудящихся, избранных 3 марта 1957 года

Ананьева Анфиса Степановна

Ананьева Любовь Ивановна

Алмазов Сергей Николаевич

Анисимов Александр Васильевич

Архипов Евгений Сергеевич

Альянова Эмилия Григорьевна

Абрамов Владимир Никифорович

Акимов Тимофей Александрович

Андреева Нина Владимировна

Александров Николай Дмитриевич

Бобылев Владимир Иванович

Белякова Мария Ивановна

Брейтерман Александр Борисович

Буланова Екатерина Дмитриевна

Борисов Борис Константинович

Буренкова Екатерина Михайловна

Барашкова Анастасия Григорьевна

Борисов Иван Иванович

Белова Анна Васильевна

Бондяшева Александра Дмитриевна

Бурунова Клавдия Кузьминична

Бородулина Тамара Михайловна

Боголепова Евдокия Михайловна

Белова Софья Николаевна

Болванов Николай Васильевич

Бессуднова Мария Амплеевна

Борисков Иван Яковлевич

Брагин Федор Михайлович

Борисова Надежда Васильевна

Воронков Иван Семенович

Ватагин Ион Михайлович

Викулов Алексей Иванович

Власов Александр Афанасьевич

Володина Мария Никоноровна

Видов Семен Григорьевич

Воскресенский Дмитрий Вениаминович

Воронин Виктор Гаврилович

Васильева Зинаида Григорьевна

Винокуров Петр Михайлович

Воробьева Зинаида Григорьевна

Годишин Фирс Арсеньевич

Гарычева Прасковья Ивановна

Гирусов Николай Васильевич

Горюткина Зинаида Михайловна

Гришин Николай Сергеевич

Гаврилова Роза Борисовна

Гусаров Владимир Николаевич

Ганина Юлия Николаевна

Голубниченко Борис Анатольевич

Гордеева Лидия Антоновна

Гарновичева Мария Вячеславовна

Гладилина Прасковья Алексеевна

Григорьев Владимир Алексеевич

Грудкина Мария Афиногеновна

Грачева Антонина Ивановна

Глухова Антонина Андреевна

Гулин Сергей Парменович

Грачев Алексей Иванович

Губанова Нина Ивановна

Гусева Анастасия Ивановна

Гуськова Анастасия Михайловна

Дроздов Григорий Евсеевич

Дмитриева Олимпиада Григорьевна

Дракина Валентина Ивановна

Дорина Александра Тимофеевна

Дурникин Александр Георгиевич

Дружинина Руфина Васильевна

Емельянов Олег Степанович

Ефремова Зинаида Федоровна

Ермакова Лидия Алексеевна

Ефремушкина Лилия Алексеевна

Егерев Аркадий Дмитриевич

Евдокимов Николай Иосифович

Егоров Василий Егорович

Жаринов Михаил Иванович

Желыгин Георгий Иванович

Жуков Михаил Алексеевич

Журина Анастасия Михайловна

Золотова Валентина Сергеевна

Захарин Феликс Яковлевич

Заботнова Нина Михайловна

Забродин Леонид Васильевич

Зверев Константин Яковлевич

Зенкина Ксения Трофимовна

Залетаев Илья Егорович

Иванов Дмитрий Васильевич

Иванова Александра Ивановна

Ивкова Валентина Васильевна

Кошелев Константин Леонидович

Каблова Нина Александровна

Калошина Лидия Семеновна

Котов Владимир Григорьевич

Капустина Анна Ивановна

Киселев Петр Константинович

Козлов Сергей Васильевич

Крючкова Екатерина Семеновна

Курочкина Наталья Михайловна

Кузнецова Маргарита Матвеевна

Кураев Виктор Михайлович

Кириллова Антонина Васильевна

Карпова Зинаида Игнатьевна

Кобелев Александр Александрович

Круглов Валентин Иванович

Курочкин Валентин Васильевич

Канина Агриппина Яковлевна

Козилина Елена Дмитриевна

Карташева Александра Фроловна

Крючков Николай Михайлович

Кузнецова Нина Григорьевна

Коркина Валентина Васильевна

Кретинина Мария Федоровна

Климова Вера Григорьевна

Казачек Иван Маркович

Кошелева Раиса Алексеевна

Кретинина Клавдия Никоноровна

Кукушкин Иван Васильевич

Кваскова Зоя Николаевна

Кукушкин Дмитрий Никитич

Колосова Екатерина Ивановна

Касаткина Анна Александровна

Кушнир Лидия Федоровна

Кузина Александра Филипповна

Коршунов Александр Федорович

Любимов Михаил Дмитриевич

Лебедев Павел Алексеевич

Лощенова Антонина Михайловна

Леденев Алексей Петрович

Легкой Георгий Васильевич

Лескин Евгений Васильевич

Лысанова Вера Геннадьевна

Лобанова Нина Михайловна

Любантер Арсений Иванович

Львов Дмитрий Андреевич

Мохов Николай Андриянович

Мулин Виктор Ефимович

Мячикова Антонина Николаевна

Мухина Клавдия Андриановна

Мешков Вячеслав Георгиевич

Меркулова Анна Николаевна

Матюнина Мария Ивановна

Михайлов Василий Андреевич

Машкин Борис Львович

Максимов Николай Михайлович

Мацнева Вера Васильевна

Маркина Тамара Степановна

Меркулова Любовь Георгиевна

Нестерова Зоя Ивановна

Новиков Алексей Кондратьевич

Нефедов Константин Леонтьевич

Никитин Дмитрий Иосифович

Никаноров Сергей Алексеевич

Никитина Мария Кирилловна

Осипова Анна Ильинична

Овцинов Василий Николаевич

Островский Алексей Прокофьевич

Попкова Любовь Дмитриевна

Палант Александр Исаакович

Пухина Дарья Дмитриевна

Плещев Виктор Иванович

Попова Ольга Ивановна

Полежаев Маркс Васильевич

Парфенов Павел Гаврилович

Паленов Сергей Васильевич

Прокофьева Мария Егоровна

Попова Людмила Михайловна

Пискарева Мария Александровна

Пашкова Наталья Сергеевна

Путов Сергей Иванович

Письманник Фрума Борисовна

Поликанова Мария Григорьевна

Подшивалова Екатерина Николаевна

Панова Пелагея Степановна

Пронкина Нина Федоровна

Прждецкий Давид Хавьевич

Пономарева Анастасия Александровна

Пономарев Виктор Тихонович

Плохова Вера Николаевна

Панков Иван Васильевич

Рогожева Валентина Ивановна

Рябин Александр Алексеевич

Рощенко Нина Алексеевна

Стрела Лидия Лавровна

Семыкина Мария Владимировна

Савкин Алексей Иванович

Сорокин Арсений Иванович

Соколова Антонина Панфиловна

Самарина Мария Матвеевна

Светикова Мария Александровна

Сачков Алексей Лаврентьевич

Соболев Александр Сергеевич

Сосновцева Мария Владимировна

Сидоров Евгений Никитович

Солодова Надежда Петровна

Сарычев Иван Егорович

Семина Людмила Ивановна

Стадник Михаил Григорьевич

Сальников Григорий Сергеевич

Самойлова Варвара Алексеевна

Спорыхин Дмитрий Васильевич

Сарментова Ольга Николаевна

Слезкин Андрей Иванович

Самойленко Елена Ильинична

Спасский Алексей Александрович

Соколова Наталья Макарьевна

Смирнова Нина Ивановна

Сухов Иван Николаевич

Сухарева Екатерина Григорьевна

Садкова Лидия Петровна

Свиридова Анна Семеновна

Старченко Иван Евсеевич

Суркова Александра Павловна

Сикачев Василий Максимович

Тачков Сергей Матвеевич

Тюменева Анна Ильинична

Терехов Александр Иванович

Тупицин Дмитрий Николаевич

Туманов Дмитрий Михайлович

Твердислова Маргарита Константиновна

Троицкая Евдокия Игнатьевна

Торопченков Константин Иванович

Утенкова Зинаида Константиновна

Филимонова Евдокия Григорьевна

Феоктистов Михаил Михайлович

Филатова Анна Петровна

Халилов Сулейман Хайбуллаевич

Хохлов Василий Васильевич

Царева Ираида Ивановна

Цепов Иван Иванович

Цыганов Петр Герасимович

Чернов Сергей Михайлович

Чунина Тамара Ивановна

Чиченина Клавдия Максимовна

Черных Мария Иосифовна

Чурилин Евгений Константинович

Чаусова Анна Васильевна

Черепахин Григорий Макарович

Чуенкова Анфиса Ивановна

Шахбазиди Константин Христофорович

Шершнева Антонина Ивановна

Шорина Ефронсинья Андреевна

Шамова Анна Васильевна

Штанковский Ефрем Николаевич

Щербаков Владимир Петрович

Щербакова Елена Константинович

Щербакова Мария Андреевна

Юдин Михаил Иванович

Якунин Сергей Иванович

Яшнов Иван Ильич

ногинская городская

избирательная комиссия

по выборам в ногинский

городской совет депутатов

трудящихся.

 

Список депутатов Ногинского районного Совета депутатов трудящихся, избранных 3 марта 1957 г .

Андрианова Ольга Ивановна

Ацеховский Владимир Михайлович

Бабурскова Ольга Ивановна

Баскаков Михаил Иванович

Балин Владимир Александрович

Барилова Марфа Тимофеевна

Белов Александр Иванович

Бирюков Александр Антонович

Богомолов Яков Иванович

Быстрое Михаил Васильевич

Волженский Александр Владимирович

Воробьев Алексей Семенович

Герасимов Петр Иванович

Гусев Андрей Васильевич

Дулов Алексей Андреевич

Ерофеев Виктор Дмитриевич

Есин Павел Васильевич

Ермилова Тамара Михайловна

Злодырева Зинаида Григорьевна

Иванова Зинаида Никифоровна

Камардина Вера Петровна

Кобякова Клавдия Егоровна

Копаева Нина Антоновна

Кулагина Евдокия Семеновна

Кузнецов Петр Павлович

Красильников Николай Арефьевич

Кульбаков Николай Илларионович

Козлова Евдокия Филипповна

Кудрявцева Гликерия Ивановна

Лифанова Анна Афанасьевна

Михайлов Сергей Андреевич

Макеев Иван Порфирьевич

Новикова Анна Григорьевна

Никодимов Петр Иванович

Осипенко Пелагея Павловна

Перфильев Александр Иванович

Плотель Самуил Генрихович

Панкратов Александр Семенович

Печерей Иван Афанасьевич

Роганов Михаил Петрович

Российский Василий Иванович

Рытко Виктор Эдмундович

Семенов Владимир Александрович

Седова Елизавета Петровна

Соколов Иван Павлович

Смирнов Александр Иванович

Савелов Леонид Сергеевич

Спорыхин Дмитрий Васильевич

Седова Татьяна Васильевна

Терехова Валентина Ивановна

Удачин Иван Иванович

Фрыгина Анастасия Федоровна

Фигурин Михаил Константинович

Фоминов Гавриил Емельянович

Харькова Екатерина Васильевна

Чернов Михаил Иванович

Шанин Николай Александрович

Шалыгина Мария Васильевна

Щербакова Зинаида Ивановна

Янчилина Раиса Никитична

ногинская районная

избирательная комиссия

по выборам в ногинский

районный совет депутатов

трудящихся

 

 
При использовании материалов сайта ссылка категорически приветствуется.
© Богородск-Ногинск. Богородское краеведение. 2004-2018
Политика конфиденциальности
Яндекс цитирования Check PageRank