Богородск-Ногинск. Богородское краеведение

«Представляется - о здоровье и даже жизнеспособности общества свидетельствует, в первую очередь, отношение к людям, посвятившим себя служению этому обществу»
Юрий Ивлиев. XXI век

Мы в социальных сетях:
 facebook.com/bogorodsk1781
 vk.com/bogorodsk1781

Власть и общество / «ГОЛОС РАБОЧЕГО», 21 декабря 1950 г ., стр. 2

Список депутатов Ногинского городского Совета депутатов трудящихся, избранных 17 декабря 1950 г .

 

Александрова Таисия Андреевна округ № 14

Александрова Валентина Дмитриевна округ № 18

Абрамов Владимир Никифорович округ № 125

Азарова Валентина Михайловна округ № 59

Антипова Анисья Алексеевна округ № 79

Анохина Лидия Ивановна округ № 91

Ананьева Любовь Ивановна округ № 13

Архипов Евгений Сергеевич округ № 102

Абелов Павел Петрович округ № 112

Алексеев Александр Сергеевич округ № 138

Андреев Петр Александрович округ № 175

Алабушева Валентина Александровна округ № 193

Афанасьев Петр Иванович округ № 210

Артемова Елена Никифоровна округ № 227

Бурмистров Василий Николаевич округ № 45

Безрукова Зинаида Павловна округ № 52

Борисова Надежда Васильевна округ № 65

Баженов Тихон Александрович округ № 66

Барашкова Анастасия Григорьевна округ № 94

Бурцев Владимир Петрович округ № 92

Бочкарева Тамара Васильевна округ № 88

Бирюков Александр Антонович округ № 104

Боголепова Евдокия Михайловна округ № 139

Бурунова Клавдия Кузьминична округ № 135

Бедердинов Абдулкадир Ситдинович округ № 155

Белякова Евдокия Петровна округ № 169

Баркевич Галина Александровна округ № 162

Бодрова Зоя Александровна округ № 180

Бычков Виктор Никифорович округ № 200

Болванов Николай Васильевич округ № 228

Брейтерман Александр Борисович округ № 20

Власова Капитолина Ивановна округ № 11

Воронков Иван Семенович округ № 30

Володина Мария Никаноровна округ № 54

Власов Александр Афанасьевич округ № 56

Ватагин Ион Михайлович округ № 67

Винокуров Василий Андреевич округ № 70

Воскресенский Дмитрий Вениаминович округ № 150

Виноградов Александр Сергеевич округ № 152

Венедиктов Гавриил Кузьмич округ № 181

Вишнева Мария Ивановна округ № 184

Видов Григорий Григорьевич округ № 201

Видов Семен Григорьевич округ № 218

Грузнов Михаил Константинович округ № 8

Грущин Иван Иванович округ № 39

Государева Татьяна Ивановна округ № 40

Голубниченко Борис Анатольевич округ № 68

Голубятникова Роза Михайловна округ № 71

Гирусов Николай Васильевич округ № 133

Гапонов Иван Михайлович округ № 136

Горячев Евгений Семенович округ № 153

Гамазова Лариса Васильевна округ № 202

Гулин Соргей Парменович округ № 207

Гришина Мария Андреевна округ № 212

Гвоздева Екатерина Кузьминична округ № 215

Дворецкий Василий Федорович округ № 27

Давыдова Анастасам Александровна округ № 31

Дроздов Григорий Евсеевич округ № 35

Дружинин Иван Никифорович округ № 128

Додонова Анна Ивановна округ № 143

Добрецов Василий Георгиевич округ № 144

Денисов Николай Иванович округ № 157

Дорофеев Василий Владимирович округ № 17

Дружинина Августа Николаевна округ № 203

Ермилова Елизавета Кузьминична округ № 61

Еремина Елизавета Аввакумовна округ № 73

Епишин Виктор Герасимович округ № 111

Ефремова Екатерина Савельевна округ № 53

Жаркова Анастасия Васильевна округ № 49

Жаров Владимир Николаевич округ № 120

Желыгин Георгий Иванович округ № 141

Замыцкий Борис Михайлович округ № 62

Забродин Леонид Васильевич округ № 146

Зверев Константин Яковлевич округ № 216

Ивачкина Таисия Алексеевна округ № 5

Иванова Анастасия Спиридоновна округ № 9

Ильин Яков Абрамович округ № 47

Ивашев Александр Константинович округ № 51

Иванова Серафима Петровна округ № 63

Игнатова Прасковья Григорьевна округ № 77

Иванов Потап Максимович округ № 90

Ивашкин Петр Дмитриевич округ № 103

Иванов Дмитрий Васильевич округ № 178

Иевлев Павел Яковлевич округ № 185

Кошелев Константин Леонидович округ № 15

Кургин Михаил Тимофеевич округ № 22

Куликова Пелагея Васильевна округ № 23

Корнеев Иван Дмитриевич округ № 84

Королева Елена Евдокимовна округ № 32

Комаров Степан Иванович округ № 38

Кубарева Евдокия Григорьевна округ № 41

Клюшкин Михаил Андреевич округ № 50

Комракова Надежда Ильинична округ № 55

Королев Федор Семенович округ № 64

Киселева Евдокия Петровна округ № 74

Кочанов Алексей Федорович округ № 75

Куликов Александр Дмитриевич округ № 83

Касаткин Семен Павлович округ № 100

Котикова Клавдия Петровна округ № 105

Кирьянова Мария Николаевна округ № 106

Кобелев Александр Александрович округ № 110

Казистова Клавдия Федоровна округ № 116

Корнеев Алексей Иванович округ № 130

Кузнецов Виктор Семенович округ № 137

Кретинин Петр Никитович округ № 145

Кузнецова Галина Анатольевна округ № 147

Капустянский Иван Никифорович округ № 159

Кархалева Татьяна Сергеевна округ № 160

Кондакова Елизавета Алексеевна округ № 161

Кукушкин Дмитрий Никитович округ № 197

Кожевникова Татьяна Дмитриевна округ № 209

Кузина Александра Филипповна округ № 213

Касаткина Анна Александровна округ № 214

Кукушкина Анна Федоровна округ № 222

Кучерова Лидия Александровна округ № 234

Лепетов Юрий Ильич округ № 6

Любимов Михаил Дмитриевич округ № 33

Лебедев Борис Александрович округ № 78

Легкой Георгий Васильевич округ № 113

Лукин Виктор Иванович округ № 115

Лавренова Евдокия Петровна округ № 129

Лескин Евгений Васильевич округ № 132

Львов Дмитрий Андреевич округ № 158

Лавров Борис Николаевич округ № 165

Лебедев Павел Алексеевич округ № 191

Луценко Анастасия Кузьминична округ № 34

Михайловский Николай Алексеевич округ № 1

Михайлова Параскева Петровна округ № 3

Мохов Николай Андрианович округ № 29

Максимов Николай Михайлович округ № 76

Маркина Мария Дмитриевна округ № 80

Марыганова Алевтина Павловна округ № 95

Машков Федор Васильевич округ № 114

Морозова Анна Николаевна округ № 140

Маслова Анастасия Васильевна округ № 127

Машкин Борис Львович округ № 142

Молчанов Петр Николаевич округ № 163

Мельникова Нина Наумовна округ № 173

Мошкин Владимир Васильевич округ № 174

Маркешин Сергей Кириллович округ № 177

Мякишева Лия Федоровна округ № 183

Максименко Федор Семенович округ № 190

Милов Григорий Иванович округ № 199

Михайлов Павел Николаевич округ № 220

Мартынов Николай Акимович округ № 225

Мамотко Зинаида Николаевна округ № 232

Никонова Мария Алексеевна округ № 46

Новиков Николай Васильевич округ № 93

Назарова Екатерина Игнатьевна округ № 121

Нефедов Константин Леонтьевич округ № 131

Никулина Анна Михайловна округ № 164

Никаноров Георгий Михайлович округ № 192

Никаноров Сергей Алексеевич округ № 224

Орлова Вера Георгиевна округ № 42

Олейников Петр Николаевич округ № 2

Осипов Василий Сергеевич округ № 69

Островский Алексей Прокофьевич округ № 81

Палюлина Капитолина Григорьевна округ № 12

Попова Ольга Ивановна округ № 28

Пухина Дора Дмитриевна округ № 36

Ледов Иван Андреевич округ № 72

Пармешин Семен Васильевич округ № 89

Пителина Анна Ивановна округ № 96

Печалин Александр Иванович округ № 97

Попова Людмила Михайловна округ № 101

Полозов Дмитрий Сергеевич округ № 107

Приймак Виктор Семенович округ № 122

Палант Александр Исаакович округ № 126

Пыляева Ольга Васильевна округ № 148

Пашкова Наталья Сергеевна округ № 189

Пискарева Александра Ивановна округ № 194

Пелевина Капитолина Дмитриевна округ № 195

Парашкова Нина Николаевна округ № 204

Рябин Александр Алексеевич округ № 82

Ручкин Иван Иванович округ № 149

Рудаков Иван Давыдович округ № 154

Рощенко Нина Алексеевна округ № 156

Романовский Сергей Сысоевич округ № 171

Ревякина Агафья Яковлевна округ № 226

Рыбаков Иван Васильевич округ № 233

Слободчиков Гавриил Васильевич округ № 7

Серова Елена Михайловна округ № 16

Смирнова Марш Ильинична округ № 19

Староверова Зоя Георгиевна округ № 21

Струнова Вера Александровна округ № 25

Смирнов Виталий Евгеньевич округ № 43

Степанов Федор Павлович округ № 57

Сачков Алексей Лаврентьевич округ № 58

Сыромятникова Галина Михайловна округ № 86

Спорышев Анатолий Михайлович округ № 85

Старожевская Раиса Александровна округ № 98

Сущикова Капитолина Сергеевна округ № 109

Соколов Андрей Алексеевич округ № 117

Сарментова Ольга Николаевна округ № 123

Спорыхин Дмитрий Васильевич округ № 134

Сергунин Федор Денисович округ № 151

Строилов Сергей Алексеевич округ № 166

Сальников Григорий Сергеевич округ № 168

Светлов Николай Павлович округ № 187

Спасский Алексей Александрович округ № 188

Соловьева Вера Николаевна округ № 193

Соколова Алевтина Васильевна округ № 205

Самойлова Варвара Алексеевна округ № 206

Ситников Герман Павлович округ № 217

Самойлова Лидия Васильевна округ № 219

Старостенко Лидия Михайловна округ № 211

Тачков Сергей Матвеевич округ № 37

Тупицын Дмитрий Николаевич округ № 60

Туркина Анастасия Харлампиевна округ № 84

Титова Вера Владимировна округ № 124

Трофимова Татьяна Сергеевна округ № 176

Торопченков Константин Иванович округ № 182

Тарасова Екатерина Афанасьевна округ № 196

Терехов Александр Иванович округ № 221

Фоминов Гавриил Емельянович округ № 4

Филимонов Павел Иванович округ № 179

Филатова Анна Петровна округ № 186

Феоктистова Анфиса Дмитриевна округ № 208

Филатова Клавдия Максимовна округ № 230

Хлебников Николай Дмитриевич округ № 99

Хандриков Григорий Васильевич округ № 167

Хлебникова Екатерина Васильевна округ № 170

Цибизова Мария Гавриловна округ № 26

Цепова Лидия Ивановна округ № 44

Цыганов Петр Герасимович округ № 172

Цепов Иван Иванович округ № 231

Шибанова Анна Ивановна округ № 10

Шестерин Александр Васильевич округ № 48

Штыкова Нина Ивановна округ № 87

Шекун Леонид Алексеевич округ № 119

Юдина Людмила Андреевна округ № 229

Юрханова Антонина Ивановна округ № 118

Яхина Зинаида Алимовна округ № 108

Якунин Сергей Иванович округ № 223

 

 

 
При использовании материалов сайта ссылка категорически приветствуется.
© Богородск-Ногинск. Богородское краеведение. 2004-2018
Политика конфиденциальности
Яндекс цитирования Check PageRank