«Если мы не будем беречь святых страниц своей родной истории, то похороним Русь своими собственными руками». Епископ Каширский Евдоким. 1909 г.

Общение / Старая гостевая книга

, чтобы участвовать в обсуждении

Галина
Пятница, 8 июня 2018 года, в 9:21
Книга про футбол.
«До чего же обожал я в детстве футбол! Какие страсти кипели в душе… Мы играли прямо на булыжной мостовой. Песок был нагребен только у ворот. Сталкиваясь, порой падали, но тут же вскакивали»,- это слова авторского героя произведения «Фанатик футбола».
Они, «первые послевоенные мальчишки», «по большей части были тонки, как мотыльки. Над булыжным полем все колыхалось, когда гуртом мы мчались от одних ворот к другим». Это строки из повести «Фанатик футбола», которая вошла в книгу Леонида Петровича Зрелова из Владимира «Притяжение дома».
Новая книга повестей, рассказов Л. П. Зрелова – о людях различных судеб, о Владимире.
В книге очень глубокие размышления автора. «Как летело время!»… так малы были для него масштабы человеческой жизни. Годы – назад, а оно- вперед, вперед! У него, единственного, был вечный двигатель» (повесть «Плывет месяц лодочкой»)…
Новая книга повестей и рассказов «Притяжение дома» для неторопливого чтения. Вы можете посетить Центральную межпоселенческую библиотеку и открыть эту книгу!
Г. Рябова,
зав.отделом комплектования
и обработки МБУК «МЦБС
Петушинского района».
Отправка письма в техническую поддержку сайта

Ваше имя:

E-mail:

Сообщение:

Все поля обязательны для заполнения.