«Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите к нему». Книга пророка Иеремии. (6, 16)

21 декабря 2018 года

Новости краеведения Павловский Посад

Памяти Виктора Феофилактовича Ситнова

Сегодня, 21 декабря, в Павловском Посаде на доме, где жил известный краевед, поэт, журналист Виктор Феофилактович Ситнов, открыта посвященная его памяти мемориальная доска. Мы присоединяемся ко всем тем, для кого память об этом талантливом человеке жива, и хотим выразить надежду, что многогранное творческое наследие Виктора Феофилактовича будет с благодарностью сохранено и будет, как прежде, служить для народного блага.

На этом празднестве выступили: Зоя Карманова, Владимир Комиссаров, Людмила Быстранова, Галина Шелегова, Лидия Аксеничева, Екатенрина Дарьина, Вячеслав Чушкин,Зинаида Анисенкова, Алексей Фоломеев, благотворитель-жертвователь, оплативший расходы Александр Новопашин. Завершающим аккордом прозвучали песня на стихи Виктора Ситнова в исполнении Владимира Соловьева и вдохновенные слова отца Павла Филипенко, настоятеля Никитского храма села Бывалино.


Фото Е. Маслова

Поделитесь с друзьями

Отправка письма в техническую поддержку сайта

Ваше имя:

E-mail:

Сообщение:

Все поля обязательны для заполнения.